SWISS KRONO sp. z o.o.

ul. Serbska 56, 68-200 Żary
woj. lubuskie, POLSKA

СЕКРЕТАРИАТ

tel. +48 68 36 31 100,305,307
fax. +48 68 36 31 320, 321
e-mail: sekr@swisskrono.pl e-mail: info@swisskrono.pl

бизнес-консалтинг

Region 1

Adam Jągowski
tel. 68 36 31 507
e-mail: adam.jagowski@swisskrono.com

Region 2

Marcin Pazera
tel. 68 36 31 316
e-mail: marcin.pazera@swisskrono.com

Region 3

Marcin Kilarski
tel. 68 36 31 583
e-mail: marcin.kilarski@swisskrono.com

Region 4

Arkadiusz Micinowski
tel. 68 36 31 172
e-mail: arkadiusz.micinowski@swisskrono.com

Region 5

Janusz Najnigier
tel. 68 36 31 188
e-mail: janusz.najnigier@swisskrono.com

технический консалтинг

дизайн интерьеров

Aleksander Czaplicki
tel. 68 36 31 297
e-mail: a.czaplicki@swisskrono.pl

строительная отрасль

Andrzej Lipiński
tel. 68 36 31 495
e-mail: a.lipinski@swisskrono.pl

fax. +48 68 36 31 243
e-mail: budowlana@swisskrono.pl e-mail: construction@swisskrono.pl



бизнес-консалтинг

fax. +48 68 36 31 318, 385
e-mail: meblowa@swisskrono.pl e-mail: furniture@swisskrono.pl

Region 1

Piotr Jakubowicz
tel. +48 68 36 31 393
e-mail: piotr.jakubowicz@swisskrono.com

Region 2

Maciej Borkowski
tel. +48 68 36 31 288
e-mail: maciej.borkowski@swisskrono.com

Region 3

Eryk Ścibiór
tel. +48 68 36 31 177
e-mail: eryk.scibior@swisskrono.com

Region 4

Michał Gieroń
tel. +48 68 36 31 296
e-mail: michal.gieron@swisskrono.com

технический консалтинг

мебельная промышленность

Anna Kędziera
tel. 068 36 31 362
e-mail: a.kedziera@swisskrono.pl

SWISSCDF / HPL

Heike Finder
tel. +48 68 36 31 461
e-mail: heike.finder@swisskrono.com

контактная информация для архитекторов и дизайнеров

Koordynator Projektu

Wiktoria Stróżyk, Anna Domina-Łochowska
tel. +48 68 506 50 50
e-mail: design@swisskrono.pl



Koordynator Projektu

Wiktoria Stróżyk, Anna Domina-Łochowska
tel. +48 68 506 50 50
e-mail: design@swisskrono.pl



Приобретение лесопильных отходов в ведении специалистов по закупкам сырья.

Region A

Mieczysław Zieliński
tel. 601800474

Region B

Marek Maj
tel. 601585728

Region C

Marek Cywoniuk
tel. 601800424

Сырье - информация для поставщиков древесины

ПРИОБРЕТЕНИЕ ДРЕВЕСИНЫ

tel. +48 68 36 31 230, 231, 560, 236
fax. +48 68 363 12 00
e-mail: surowiec@swisskrono.pl

Kierownik
tel. +48 68 36 31 230

Z-ca kierownika
tel. +48 68 36 31 560

Zakup drewna okrągłego
tel. +48 68 36 31 231, 236

Rozliczenie dostaw surowca i transportu
tel. +48 68 36 31 448, 449, 328

Rozliczenie faktur i płatności za dostarczony surowiec
tel. +48 68 36 31 376